Вебинар "Признание и исполнение решений судов на территории России и Китая"

25 ноября 2020 года состоится вебинар, посвященный теме "Признание и исполнение решений судов на территории России и Китая".

Бизнес 0+

Предприниматели нередко сталкиваются со сложностями признания и исполнения судебных актов на территории иностранного государства. После принятия судом решения по коммерческому спору запускается процесс его исполнения, который имеет свои особенности в зависимости от страны, на территории которого его необходимо исполнять.

С целью экспертного информирования представителей бизнеса об особенностях исполнения международных и российских судебных актов на территории иностранного государства, а также об особенностях исполнения иностранных судебных актов на территории России, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Юридической компанией "Гебель и партнеры" запустила серию вебинаров, посвященных практическому рассмотрению указанных вопросов.

В рамках данного вебинара будут обсуждаться порядок, особенности признания и исполнения решений судов в Китае и в России, также будет рассмотрен ряд кейсов, связанных с исполнением решений судов на территории иностранного государства.

Поделиться:

1246 дней назад
25 ноября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов